Профилактические рейды вблизи водоемов проводят полицейские и общественники

gFkaM817yz01107

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 12 июля, «Город на Бире» — Сотрудники УМВД России по ЕАО напоминают, что в случае обнаружения детей и подростков, находящихся у водоемов без сопровождения взрослых, полицейские передадут их родителям, которые, в свою очередь, будут привлечены к установленной законом ответственности

С целью профилактики возможных несчастных случаев, сотрудники органов внутренних дел совместно с общественниками проводят рейды вблизи водоемов. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Сотрудники УМВД России по ЕАО напоминают, что в случае обнаружения детей и подростков, находящихся у водоемов без сопровождения взрослых, полицейские передадут их родителям, которые, в свою очередь, будут привлечены к установленной законом ответственности.

Обо всех случаях, когда несовершеннолетние подвергают свою жизнь опасности, круглосуточно можно сообщить по телефону «02» («102» – с мобильного) или по телефонам дежурных частей органов внутренних дел. Их номера можно найти на официальном сайте УМВД России по ЕАО 79.мвд.рф в разделе «Контакты».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1