Проявить талант автора-песенника могут жители ЕАО

.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 января, «Город на Бире» - 30 мая жюри назовет имена лауреатов конкурса в каждой номинации из числа дипломантов всех месяцев.

Стартовал заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» «Я люблю тебя, Россия». (12+) В прошлом году конкурс собрал больше 5,5 тысячи участников.

Фестиваль, названный в честь писателя-романтика Александра Грина, зародился на вятской земле в 80-х годах. Ежегодно в Кировской области в третьи выходные июля на берегу реки Быстрицы собираются любители душевной песни и активного отдыха.

Заявки принимаются по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru и в группе ВКонтакте (https://vk.com/grinlandia_fest) до 30 апреля 2024 года. Конкурс проводится в 9 номинациях. Рассматривают произведения о любви к Родине, о подвигах защитников Отечества, об истории России и родного края, о традиционных семейных ценностях, любви, дружбе и взаимопомощи.

По итогам каждого месяца заявочной кампании будут определяться дипломанты. Все лауреаты получат денежные призы в размере 20000 рублей и возможность выступить на одной из сцен Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона, который в этом году пройдет с 19 по 21 июля в Кировской области на поляне у села Башарово.

Фото - Всероссийский фестиваль "Гринландия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1