Работников Почты России поздравили парламентарии ЕАО

12071402

БИРОБИДЖАН, 12 июля, «Город на Бире» — Поздравили абсолютно все звенья

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина и Андрей Голубь поздравили работников почты с профессиональным праздником. Об этом сообщают в правительстве региона.

— На необъятных просторах нашей Родины, нет больше такой службы, которая была бы в каждом селе, в каждом маленьком населенном пункте. Именно почтальон порой является единственным человеком для связи с миром, особенно, когда речь идет об одиноких пожилых людях, – рассказала Елизавета Славина.

Андрей Голубь сказал:

- Как бы далеко не шагнул прогресс, сколько бы ни придумали способов переписки и доставки, а почта – всегда будет самым близким и дорогим сердцу связующим звеном с родными людьми. Вы связываете города и посёлки нашей страны. Вы связываете судьбы. Спасибо вам за вашу такую нелегкую и такую нужную работу. Я желаю вам здоровья. Профессионального роста. Пусть каждое письмо и каждая посылка всегда находят своего адресата.

Поздравили абсолютно все звенья: почтальонов, операторов, начальников отделений, сотрудников автобазы – автоколонны, сотрудников архива и т. д.

- У нас очень большой блок, много сотрудников работает, поэтому направления тоже были разные, награды были разные: за долголетие, за профмастерство, – поделилась заместитель директора УФПС ЕАО «Почта России» Василина Губарева.

Поблагодарив сотрудников за самоотверженный труд и исполнение служебных обязанностей, Елизавета Славина передала благодарственное письмо и от депутата Государственной Думы Александра Петрова.

IMG 20210712 WA00171207

Фото: правительство ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1