Работу биробиджанского детского сада №45 проверили сотрудники мэрии

10021346б

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» — Серьезных нарушений при проверке выявлено не было

Сотрудники управления образования мэрии Биробиджана объезжают дошкольные учреждения и смотрят, как выполняются рекомендации главного санитарного врача Роспотребнадзора ЕАО. Об этом сообщают в муниципалитете.

Сегодня проверили работу детсада №45. Серьезных нарушений при проверке выявлено не было.

- Все меры, которые предпринимает руководитель учреждения, направлены на безопасность малышей, - рассказала начальник управления образования мэрии Биробиджана Наталья Еременко. - Поток детей распределен таким образом, чтобы на входе не допускать столпотворений. Обязательно ведется термометрия сотрудников детских садов и школ. Все данные фиксируются в специальном журнале. Во всех группах установлены санитайзеры и рециркуляторы. График прогулок так же выстроен так, чтобы минимизировать контакты между детьми. В управлении образования составлен график, обязательно проверим все детские сады города.

Большая просьба к родителям обязательно следите за состоянием здоровья своего ребенка. Если есть признаки простудного заболевания, не приводите ребенка в детский сад (школу).

Уважаемые биробиджанцы! Если у кого-то возникнут вопросы или кто-то видит, что в садах не соблюдаются санитарные правила и нормы, в первую очередь об этом необходимо проинформировать руководителя учреждения. Если ваш вопрос (жалоба) не будет решен, тогда необходимо обращаться в управление образования по тел.: 2-00-14, 2-01-86.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1