Ребят из биробиджанского реабилитационного центра с Новым годом поздравил Дед Мороз специального назначения

IMG 68402612217а

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Еврейской автономной области

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» — У детей вызвал особый восторг Дед Мороз в экипировке ОМОН

В рамках ведомственной новогодней акции «Дед Мороз специального назначения» сотрудники Росгвардии посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Биробиджана. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

У детей вызвал особый восторг Дед Мороз в экипировке ОМОН. Каждый ребенок привык видеть главного волшебника страны в красной шубе, шапке и валенках. Но наш Дед Мороз оказался креативным и немного сменил образ, добавив в него всего несколько деталей, а именно, шлем и бронежилет.

Новогодний утренник превратился в настоящий праздник, который устроили сотрудники Управления Росгвардии. Мальчишки и девчонки с улыбками и радостью встречали зимнего волшебника и рассказывали ему стихи и пели песни, водили хороводы, разгадывали загадки и играли. В завершении мероприятия добрый волшебник подарил сладкие подарки и пожелал исполнения в новом году всех самых заветных желаний. Дед Мороз также не остался без внимания, со словами благодарности ему подарили снеговика и открытку, которые ребята сделали своими руками.

Персонал реабилитационного центра поблагодарил сотрудников Росгвардии за новогодние подарки, и отметили что для наших детей Новый год – один из самых волшебных праздников, и они с особым трепетом его ждут. Для нас очень важно исполнить их самые сокровенные желания. Сотрудники Росгвардии, уверенны, что такая благотворительная акция оставит у ребят светлые воспоминания в будущем.

Счастливые улыбки ребятишек стали благодарностью для главного новогоднего персонажа, роль которого мастерски сыграл Дед Мороз специального назначения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1