Ребята из летнего лагеря «Страна ЗОЖ» провели флешмоб ко Дню России в Биробиджане

1206025

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 14 июня, «Город на Бире» — 40 флагов России взметнули мальчишки и девчонки вверх, исполняя песню «Кто, если не мы!»

Организатором мероприятия выступила член Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области Александра Латыпова. Накануне мероприятия она рассказала ребятам, что День России в нынешнем году отмечается 30-й раз. Это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Накануне вместе с ребятами, отдыхающими в 1-й смене летнего лагеря «Страна ЗОЖ», общественники провели мастер-класс по изготовлению броши «Россия», а затем выучили слова песни «Кто, если не мы!».

Торжественность и патриотичность красочному мероприятию придавали 40 больших и маленьких флагов России, которые крепко держали в руках девчонки и мальчишки - будущее России.

Организаторы мероприятия уверены, что проведение таких патриотических акций помогает воспитывать в детях любовь, гордость и уважение к своей стране.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1