Росгвардейцы приняли участие в едином инструктаже строевых подразделений

img83171704

БИРОБИДЖАН, 18 апреля, «Город на Бире» — Перед заступлением на службу, стражи правопорядка ознакомились с оперативной обстановкой на территории областного центра

В городе Биробиджане состоялся единый инструктаж строевых подразделений правоохранительных органов и военной полиции. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Еврейской автономной области.

Перед заступлением на службу, стражи правопорядка ознакомились с оперативной обстановкой на территории областного центра. Им были доведены ориентировки по совершенным преступлениям. Также был проведен строевой смотр, в ходе которого проверили наличие необходимых документов, знаков различия и отличия на форменном обмундировании, аккуратность уставных причесок и соответствие обуви.

В связи с приближающимися праздниками, сотрудникам правоохранительных органов напомнили об уважительном отношении к гражданам, а также бдительном несении службы и недопущении групповых нарушений общественного порядка.

После инструктажа стражи закона приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка.

Фото: 79.rosguard.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1