Российское движение детей и молодёжи запустило новый проект «Хранители истории»

d82cf5f7-477f-4c15-aa85-de1e37ebbec7_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 19 ноября, «Город на Бире» - 

Целью проекта «Хранители истории» является объединение детей и молодежи, неравнодушных к истории Родины, сохранение исторического наследия, изучение и популяризация истории малой Родины.

17 ноября активисты Движения Первых МКОУ СОШ с. Лазарево Ленинского муниципального района прошли посвящения в «Хранители истории» Торжественная церемония прошла в МКОУ СОШ с. Лазарево.

С приветствием и напутственными словами к юным хранителям обратились первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Сергей Самченко, заместитель главы администрации по вопросам внутренней политики Владлена Батвинкина, глава администрации Лазаревского сельского поселения Ирина Былкова и депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района Татьяна Разуваева

- Наши самые активные ребята стали «хранителями истории». У них великая миссия — хорошо знать роль своей страны в мировой истории и делиться знаниями со сверстниками. Развитие и укрепление патриотизма у молодежи — надежный фундамент независимого будущего России — отметила Владлена Батвинкина. Этот проект будет круглогодичным , и он уже запущен по всей стране.

Ребята помнят, что все они - наследники многих поколений героев, поэтому, мы надеемся, что проект «Хранители истории» вызовет у них небывалый интерес, а главное – отклик в сердцах.

Фото - Пресс-служба администрации Ленинского района ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1