Ростислав Гольдштейн накануне выборов обратился к жителям ЕАО

16091844а

Фото: eao.ru

Уважаемые жители Еврейской автономной области! Дорогие земляки!

Уже завтра мы будем выбирать новый состав главного законодательного органа страны  – Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва и новый состав Законодательного Собрания Еврейской автономной области VII созыва.

Это  ответственный момент, который окажет влияние на дальнейшее развитие как региона, так и страны в целом.

Вам предстоит решить, каким путем пойдет дальше и Еврейская автономная область, и наша страна. Станет ли наш регион привлекательным для проживания и настоящей Территорией Действий. Это зависит от вас, вашего выбора. Вместе, единой командой мы построили планы для дальнейшей работы, вместе нам предстоит их реализовать.

Сегодня важно работать консолидировано на всех уровнях: муниципальном, региональном, федеральном. Необходимо, чтобы во власти были люди, способные действовать быстро, решительно и вдумчиво.

Время требует от нас сильных решений и согласованных действий. Только вместе мы сможем реализовать задуманное и создать комфортные условия для наших жителей!

В этом году голосование продлится три дня – с 17 по 19 сентября. В эти дни у каждого из вас будет возможность еще раз подумать и сделать правильный выбор.  Приходите на избирательные участки. И пусть любовь к своей стране, родному краю подскажет вам, как голосовать.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1