Ростислав Гольдштейн проинспектировал ремонт в школе села Нагибово

M4N263531511

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» — На ремонт школа не закрывалась, строительные работы идут параллельно с учебным процессом

На ремонт школы в Нагибово в этом году из областного бюджета отписаны 1,3 миллиона рублей. На эти деньги нужно установить пластиковые окна и перестелить полы. Средств более чем достаточно, однако ходом ремонта первые лица области остались категорически недовольны. Об этом сообщают в правительстве региона.

Школа в Нагибово старая, 1967 года постройки. Здесь учатся 53 ребёнка, работают 12 педагогов. На ремонт школа не закрывалась, строительные работы идут параллельно с учебным процессом.

Главу региона прямо с порога возмутил факт, что новое покрытие пола настилается без выравнивания на ветхие лаги. Скрытые дефекты необходимо устранить, для более качественного выполнения работ. Халатное отношение к работе в образовательном учреждении недопустимо.

По поручению губернатора, подрядчик должен устранить все замечания и выполнить работы в надлежащем качестве. Контроль над исполнением возложен на главу Октябрьского муниципального района Марину Леонову.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1