Ростислав Гольдштейн: В системе здравоохранения региона необходимо навести элементарный порядок

0610081110

Фото: правительство ЕАО

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» — Жителей области интересуют обеспечение льготными лекарствами, укомплектованность кадрами родильного дома, реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья

Ряд вопросов, поступивших на прямую линию с губернатором ЕАО, касаются системы здравоохранения. В частности, жителей области интересует обеспечение льготными лекарствами, укомплектованность кадрами  родильного дома, реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Очень обидно, что чиновники за кипой бумаг перестают замечать людей и их проблемы. Это самое страшное. В системе здравоохранения Еврейской автономной области необходимо навести элементарный порядок. Этим мы займёмся в самое ближайшее время, – подчеркнул Ростислав Гольдштейн.

В ходе прямой линии многие вопросы трансформируются в конкретные поручения руководителям профильных департаментов правительства ЕАО.

Трансляция прямой линии с губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном проходила на телеканале «Россия-24». Для тех, кто пропустит прямой эфир, позже будет доступна его запись на сайте ГТРК Бира biratv.ru.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1