Самосвалы Sitrak будут работать на строительстве железной дороги в Хабаровском крае

excavator-digging-in-the-ground-on-day-light_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» - ВТБ Лизинг профинансировал и передал заказчику партию самосвалов Sitrak C7H для осуществления перевозок грунта на объекте по строительству железной дороги в Хабаровском крае. Общая сумма сделки составила 81,2 млн рублей.

За 11 месяцев текущего года в регионе спрос на грузовую технику вырос на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В ТОП-5 популярных марок в регионе вошли: Sitrak, Shacman, КАМАЗ, HOWO и FAW. В целом в РФ по рынку грузовиков показатель ноября 2023 года превысил на 54%* результат годичной давности.

Техника оформлена в финансовый лизинг сроком на 58 месяцев с авансом 5%. Минимальные затраты на обновление парка техники на старте дают возможность предприятию комфортно распределять нагрузку на бюджет предприятия на весь срок лизинга. Клиенты на общей системе налогообложения могут также оптимизировать налогооблагаемую базу за счет налога на прибыль и НДС до 40% и вернуть их в бюджет предприятия. Поставщиком выступила компания ООО «ДВ СКАН», официальный дилер марки Sitrak в Дальневосточном федеральном округе.

Грузовые автомобили SITRAK разработаны по технологиям концерна MAN и пользуются популярностью благодаря оптимальной грузоподъемности и вместительности кузова, а также соотношению цены и качества. Подходят для перевозки грузов на большие расстояния в разных климатических условиях. В модельном ряде представлены универсальные машины (самосвалы) SITRAK C7H  6×4 полной массой до 41,5 тонны и SITRAK C7H 8×4 полной массой до 50 тонн, которые уже успешно эксплуатируется в суровых условиях Дальнего Востока.

________

*По данным АО «ППК». АО «ППК» («Паспорт промышленный консалтинг») — совместное предприятие АО «Электронный паспорт» и ООО «АВТОСТАТ».

Фото - ru.freepik.com

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1