Семейные коллекции представили сотрудники на выставке в УФСИН России по ЕАО

_семейных_коллекций_2024_3_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 марта, «Город на Бире» - Мероприятие, участие в котором приняли сотрудники пенитенциарной службы региона и их родственники, было приурочено к Году семьи и к 145-летию уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области организована  выставка монет, марок и других предметов коллекционирования  «Калейдоскоп семейных коллекций». 

Стать участником выставки могли все желающие работники УИС. Представленные ими домашние коллекции разместили в конференц-зале аппарата управления.  Посетители могли увидеть уникальные собрания монет, денежных купюр, атрибутов спортивных клубов, почтовых марок, открыток и других редких вещей, представляющих ценность для владельцев. Выставка вызвала большой интерес среди зрителей.

Организаторы отметили, что мероприятие было направлено на совершенствование нравственного и эстетического воспитания работников, укрепление семейных традиций, интереса к изучению истории своей страны.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1