Семьи погибших сотрудников с наступающими праздниками поздравили представители УИС ЕАО

3112011а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 31 декабря, «Город на Бире» — Поддержка семей погибших сотрудников является неотъемлемой частью деятельности ведомства, священным долгом сослуживцев

Представители Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и Уголовно-исполнительной инспекции территориального органа ФСИН России навестили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

От имени руководства и личного состава пенитенциарной службы региона поздравили родственников безвременно ушедших товарищей с новогодними и рождественскими праздниками, преподнесли подарки.

- Поддержка семей погибших сотрудников является неотъемлемой частью деятельности ведомства, священным долгом сослуживцев. Теплые отношения и внимание особенно необходимы в канун праздничных дней, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Регулярно мы встречаемся с родными погибших коллег, проявляем заботу, даем понять, что их сыновья и мужья навсегда останутся в наших сердцах. Память о погибших имеет особую ценность для каждого сотрудника, проходящего службу в уголовно-исполнительной системе региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1