Сетевой насос вышел из строя в смидовичской котельной

17122304а

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 18 декабря, «Город на Бире» — Работа котельной в пос. Смидович восстановлена

В Единую диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что в котельной №8 пос. Смидович вышло из строя вспомогательное оборудование (сетевой насос), что повлекло временную остановку работы котельной. Об этом сообщают в прокуратуре области.

По поручению прокурора области, в этот же период исполняющий обязанности прокурора Смидовичского района Никита Кобзарь прибыл в котельную, для оценки сложившейся ситуации с отоплением и проверки соблюдения требований законодательства о теплоснабжении.

В течение нескольких часов в котельной проведены восстановительные работы, ресурсоснабжающей организацией приняты меры по восстановлению температуры на теплоносителе, топливо в котельную завезено. Работа котельной восстановлена. В настоящее время проводятся работы по установке дополнительного котла в котельной №5 пос. Смидович.

Прокуратурой района проверочные мероприятия продолжаются, принимается комплекс мер реагирования, в том числе по привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

Напоминаем, что в прокуратуре Еврейской автономной области продолжает работать телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ», по которому можно сообщить о фактах нарушения температурного режима в жилых помещениях и социальных объектах.

Звонки от граждан принимаются в круглосуточном режиме по телефону 8-924-747-90-20.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1