Сотрудник УФСИН России по ЕАО занял первое место в турнире по смешанному боевому единоборству ММА

0309Чемпион турнира ММА в ЕАО 2021 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» — Соревнования проводились в городе Биробиджане и объединили спортсменов из Камчатского и Хабаровского краев, Республики Бурятия, Амурской области и ЕАО, Республики Узбекистан

Чемпионом открытого турнира ЕАО по смешанному боевому единоборству ММА стал сотрудник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области Владимир Милушин. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Соревнования проводились в городе Биробиджане и объединили спортсменов из Камчатского и Хабаровского краев, Республики Бурятия, Амурской области и ЕАО, Республики Узбекистан.

Сотрудник пенитенциарной службы одержал победу в главном бое турнира против профессионального бойца и занял первое место.

- Я занимаюсь этим видом спорта более десяти лет, с момента появления федерации ММА в Еврейской автономии, - рассказал Владимир Милушин. – Бои ММА привлекают своей динамикой и эффективностью с минимальным количеством ограничений. Как и любой спорт, помогают поддерживать хорошую физическую форму, выносливость, быстроту реакции, необходимые в профессиональной подготовке сотрудника уголовно-исполнительной системы, формируют стойкость характера. Учитывая специфику службы в спецподразделении, навыки единоборств, где есть сочетание ударной техники и приемов борьбы, могут сыграть решающую роль как в боевой подготовке, так и в чрезвычайных обстоятельствах.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1