Сотрудники Биробиджанской ТЭЦ передали гуманитарную помощь для жителей Донбасса

07041155б

БИРОБИДЖАН, 7 апреля, «Город на Бире» — На собранные в коллективе средства были приобретены одежда, детские книги и средства гигиены

Энергетики Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) приняли участие в Общероссийской акции #СвоихНеБросаем для оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. На собранные в коллективе средства были приобретены одежда, детские книги и средства гигиены. Об этом сообщают в Биробиджанской ТЭЦ.

Они были переданы в региональный пункт сбора гуманитарной помощи для дальнейшей централизованной отправки в ДНР и ЛНР (ул. Осеняя, д. 15, филиал МФЦ).

- На Биробиджанской ТЭЦ стало доброй традицией проводить ежегодные благотворительные акции к Новому году и 1 сентября. Для детей Донбасса мы также передали сборники произведений русских поэтов и сказок. Благодарю коллектив станции, который на собственном примере показал, что даже небольшая помощь становится весомой, когда рядом неравнодушные люди, – прокомментировал директор Биробиджанской ТЭЦ Сергей Солтус.

Фото: Биробиджанская ТЭЦ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1