Среди сотрудников УФСИН России по ЕАО прошел творческий конкурс

3112Конкурс на лучшее оформление кабинетов 2021 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 3 января, «Город на Бире» — Участники создавали праздничную атмосферу на рабочих местах, в помещениях аппарата управления территориального органа ФСИН России

Конкурс на лучшее новогоднее оформление служебных кабинетов прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Участники создавали праздничную атмосферу на рабочих местах, в помещениях аппарата управления территориального органа ФСИН России. Состязание проведено, в целях развития творческих способностей работников пенитенциарного ведомства региона, поиска новых форм самовыражения.

Работы оценивала конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников, в том числе руководящего состава, а также ветеранов областной уголовно-исполнительной системы. Отдельное внимание было обращено на соответствие тематике, наличие символики приходящего нового года, оригинальность, яркость и красочность оформления.

В итоге были определены победители конкурса. Лучшим новогодним оформлением было признано убранство кабинета секретариата, на втором месте кабинет Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения, замкнул тройку лидеров кабинет заместителя главного бухгалтера. Победитель и призеры были награждены сладкими подарками.

- Проведение творческих мероприятий является частью воспитательной работы с личным составом областной пенитенциарной службы, - сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – В преддверии праздников и значимых дат организовываются тематические акции и конкурсы, сотрудники приглашаются к участию в различных проектах. Данная работа способствует формированию благоприятного морально-психологического климата в коллективе, раскрытию индивидуальных способностей и реализации творческих потребностей участников.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1