Торжественное вручение удостоверений ветеранов боевых действий состоялось в Биробиджане

45ed6943-f99a-4466-9b70-31b91eed5349.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 июня, «Город на Бире» - Удостоверения ветеранов боевых действий впервые выдали в стенах социального фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

В торжественной обстановке военный комиссар города Биробиджана и Биробиджанского района Сергей Емельянов вручил документы приглашенным военнослужащим. В данном мероприятии принимал участие сотрудник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области Сергей Радецкий. Он поблагодарил всех за добросовестную службу и отметил, что люди, защищавшие Родину, являются элитой нашего общества, они пример для молодежи и должны принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения. Офицер Росгвардии выразил уверенность в том, что тепло и забота будет взаимной между ветеранами и работниками фонда, а работа слаженной.

В завершении, каждый гость имел возможность задать интересующие его вопросы. Все озвученные проблемы были зафиксированы и взяты на особый контроль. Статус ветерана боевых действий позволяет получать некоторые льготы, например, при поступлении детей в высшее учебное заведение на бюджет.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии ЕАО

 
Joomla SEF URLs by Artio
 
1