Турнир по волейболу на призы «Единой России» и парламента стартовал в ЕАО

17041821б

БИРОБИДЖАН, 18 апреля, «Город на Бире» — Участие в соревнованиях принимают женские команды из Биробиджана, Облучья и Хабаровска

В Облучье стартовал открытый турнир по волейболу среди женских команд на призы регионального отделения «Единой России» и Законодательного Собрания ЕАО, которое выступило еще и учредителем состязаний. Участие в соревнованиях принимают пять сборных команд из Биробиджана, Облучья и Хабаровска. Игры будут проходить по круговой системе в течение двух дней. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Открывали соревнования председатель областного парламента Роман Бойко, депутаты фракции «Единая Россия» Хикмет Мамедов, Андрей Иванов и Александр Рамазанов. Выступая перед спортсменами и зрителями, Роман Бойко напомнил, что идею провести турнир на базе местной спортивной школы, где уже много лет успешно развивают волейбол, предложили именно депутаты Собрания Облученского района. И вот она успешно реализована.

На церемонии открытия Роман Бойко также пожелал спортсменам удачи, красивых игр и побед и вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания жителям Облученского района, работа которых связана с обучением и развитием спорта.

Фото: zseao.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1