У молодых людей еще остается несколько дней, чтоб стать участником образовательной сессии «Территория действий»

photo_2023-07-27_10-48-34_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 июля, «Город на Бире» - Подать заявку на участие в сессии нужно до 1 августа.

Записаться на сессию можно на сайте проекта https://активные-граждане-еао.рф/td2023 . Процедуру регистрации уже прошли более 500 человек в возрасте от 20 до 35 лет. Количество мест ограниченно.

VII сессия успешного кадрового проекта «Территория действий» (18+) пройдёт с 25 по 27 августа. Его инициатор и идейный вдохновитель – губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Новые знания и дополнительные компетенции на «Территории действий» получат активисты общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели.

Пройти обучение на «Территории действий» – это уверенный шаг в сторону самореализации, возможность получить новые компетенции и научиться работать с людьми – онлайн и офлайн. Спикеры сессии – успешные менеджеры и предприниматели, политики-практики, тренеры личностного роста – помогут участникам воплотить в жизнь самые смелые идеи по развитию региона.

Как отмечают выпускники «Территории действий» прошлых лет, кадровый проект помог им достичь успеха в профессиональной деятельности, в том числе, на руководящих постах, развить свой бизнес, найти пути реализации общественных инициатив на благо Еврейской автономной области.

Для участия в образовательной сессии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте проекта.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1