Участниками Всероссийской донорской акции под девизом «С Новым годом, служба крови!» стали сотрудники УИС ЕАО

2312Новогодняя донорская акция с участием УФСИН 7

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 24 декабря, «Город на Бире» — Донорскую акцию организовали в праздничной атмосфере, тематических декорациях, с участием сказочных персонажей

Во Всероссийской ежегодной донорской акции, проводимой под девизом «С Новым годом, служба крови!», приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Как отметили врачи областной Станции переливания крови, в преддверии длительных новогодних каникул существует потребность в пополнении банка крови для медицинских учреждений автономии. Донорскую акцию организовали в праздничной атмосфере, тематических декорациях, с участием сказочных персонажей.

- Представители областного УФСИН и подведомственных подразделений безвозмездно сдавали кровь. Некоторые из них впервые решили присоединиться к донорскому движению и прошли процедуру. Проведение регулярных профилактических осмотров и хорошая физическая форма помогли сохранить отличное самочувствие и после медицинских манипуляций. В свою очередь работники службы крови преподнесли донорам подарки в виде новогодней беспроигрышной лотереи, поздравлений и слов благодарности за помощь тем, кто в ней нуждается, - рассказала начальник отдела кадров УФСИН России по Еврейской автономной области Юлия Терехина. – Сотрудники областной пенитенциарной службы систематически принимают участие в благотворительных акциях и проектах. Желание помочь людям, совершить посильный добрый поступок особенно остро ощущается в канун самого душевного и волшебного праздника.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1