УИС ЕАО присоединилась к акции «Когда мы были молодыми»

10111933а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 11 ноября, «Город на Бире» — Акция проводится в преддверии празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

К Всероссийской онлайн-акции «Когда мы были молодыми» присоединилось Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Акция проводится в преддверии празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы.

- В рамках мероприятия на официальном аккаунте УФСИН России по ЕАО в сети Инстаграм публикуются фотографии ветеранов пенитенциарного ведомства в молодости и в настоящее время, - рассказала председатель региональной отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Еврейкой автономной области Елена Мельник. – Ветераны приносят фотографии и автобиографические сочинения, рассказывающие о годах службы. Посетив страницу в Инстаграм можно узнать об интересных фактах биографии пенсионеров, проходящих службу в рядах сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. Акция проводится в целях патриотического воспитания молодого поколения, сохранения памяти о ветеранах УИС.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1