Улицы Советскую и Невскую приводят в порядок в Биробиджане

12011524а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 12 января, «Город на Бире» — Очень много жалоб поступает от жителей нашего города на ненадлежащую уборку города, придорожные полосы завалены снегом, водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу

Сегодня первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев, председатель городской думы Антон Болтов и руководитель ООО «Чистый город» Иван Малышев совершили объезд по городу. Об этом сообщают в муниципалитете.

Внимание руководства коммунального предприятия было обращено, в частности, на очистку заездов к многоквартирным жилым домам на улицах Советской и Невской.

- Очень много жалоб поступает от жителей нашего города на ненадлежащую уборку города, придорожные полосы завалены снегом, водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу, - прокомментировал первый заместитель главы мэрии Константин Ананьев. – Все жалобы горожан передаются в управление ЖКХ мэрии, которое, в свою очередь, формирует план-задание для ООО «Чистый город». На этой неделе техника и работники коммунального предприятия расчищают заезды во дворы на улицах Советской и Невской. Особое внимание уделяется подъездам к социальным объектам, здесь в первую очередь необходимо навести порядок. Параллельно с этим коммунальное предприятие продолжает вывозить с территории города снег. Работы ведутся на ул. Горького, просп. 60-летия СССР, далее перейдут на ул. Шолом-Алейхема. Весь снег с придорожных полос работники собирают в погрузчик и вывозят на специальную площадку.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1