В Биробиджане демонтировали полуразрушенное строение

545324c5 c4b7 42eb 8396 9c5cb4c853ce0502

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 5 февраля, «Город на Бире» — Управлению ЖКХ мэрии города была поставлена задача провести необходимые работы по демонтажу опасного строения

По улице Школьной в течение долгого времени стоял полуразрушенный дом. Об этом сообщают в муниципалитете.

На участке рядом с опасным строением собирались местные подростки, люди без определенного места жительства. К мэру Биробиджана Александру Головатому, совместно с депутатом городской Думы Ольгой Зинковской, обратились местные жители с просьбой демонтировать сгоревший дом.

- Жалоб поступало очень много: то неблагополучные подростки что-то жгут, то лица без определённого места жительства устроят разгул, - рассказал Александр Головатый. - Жители близлежащих домов справедливо опасались, что кто-то может поджечь этот дом, и огонь перекинется на другие постройки. Управлению ЖКХ мэрии города была поставлена задача провести необходимые работы по демонтажу опасного строения. Накануне представители ООО «Чистый город» провели необходимые работы и приступили к рекультивации участка. По городу подобных опасных строений немало, и работа будет проводиться и в других районах. К примеру, много лет по улице Дзержинского стоит полуразрушенный дом. Средства в муниципалитете на проведение таких работ заложены.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1