В Биробиджане приближается к завершению кампания по уплате имущественных налогов

e3a7c8e1 1994 4f60 9c30 d489f48c82441511

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Заплатить налоги необходимо по 1 декабря включительно

До завершения кампании по уплате имущественных налогов, осталось чуть больше двух недель. Об этом сообщают в муниципалитете.

В целях предотвращения негативных последствий в виде начисления пеней за несвоевременную уплату налогов и других издержек при взыскании налогов (госпошлина, исполнительский сбор), инспекция просит заблаговременно позаботиться о своевременном исполнении обязанности по уплате налогов.

- Заплатить налоги необходимо по 1 декабря включительно, - прокомментировала первый заместитель главы мэрии по экономике и финансам Ольга Холковская. - Со 2 декабря начнется начисление пени за каждый день просрочки. Просрочка может привести к аресту имущества и банковских счетов и повлечь дополнительные расходы на исполнительский сбор (7% от суммы долга, но не менее 1 тыс. рублей).

В случае неполучения налоговых уведомлений, необходимо обратиться в Инспекцию по адресу: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 11а, операционный зал Инспекции, расположенный на 1 этаже или кабинет 101.

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика» (www.nalog.ru) налоговые уведомления направлены в Личный кабинет, без направления по почте.

Подключение к «Личному кабинету налогоплательщика физического лица» осуществляется в любой Инспекции ФНС РФ при предъявлении паспорта.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1