В Биробиджане прошли соревнования по мини-футболу среди студентов

07102148а

БИРОБИДЖАН, 8 октября, «Город на Бире» — В соревнованиях приняли участие семь мужских команд учреждений среднего профессионального образования

i07102146а

Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады среди студентов учреждений СПО ЕАО прошли в Биробиджане на стадионе «Дружба». Организаторами соревнований вступают Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. Об этом сообщают в Департаменте по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

В соревнованиях приняли участие семь мужских команд учреждений среднего профессионального образования.

Первое место заняла команда Технического колледжа (г. Облучье), на втором месте команда Промышленно-экономического факультета Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан). На третьем команда Политехнического техникума (г. Биробиджан).

Все призеры награждены кубками и дипломами Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, победители – кубками.

Соревнования в рамках Спартакиады продлятся до декабря. За это время участникам предстоит проверить свои силы в настольном теннисе, волейболе, легкой атлетике.

Фото: Департамент по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1