В Биробиджане росгвардейцы приняли участие в легкоатлетическом забеге «Олимпийская миля»

photo_5215727689657339309_y_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 июня, «Город на Бире» - На стадионе «Дружба» города Биробиджана, прошли соревнования, приуроченные к Всероссийскому Олимпийскому дню.

В Еврейкой автономной области Олимпийский комитет России организовывает спортивный праздник девятый раз, начиная с 2014 года. Всего на территории спорткомплекса собралось более двухсот участников разного возраста.

Военнослужащие Управления Росгвардии по Еврейской автономной области по участвовали в легкоатлетическом забеге «Олимпийская миля».

Женщины Росгвардии наряду с мужчинами и девушками старше 11 лет пробежали 2023 метра. Кроме этого, на площадках стадиона развернулись соревнования по баскетболу, волейболу и футболу. В финале состязаний строгие члены жюри наградили спортсменов, которые показали лучший результат.

- Я рада, что на ряду с мастерами спорта смогла достойно преодолеть заявленную дистанцию. Стараюсь как можно чаще участвовать в подобных состязаниях для поддержания спортивного духа и своей физической формы», - поделилась военнослужащая Управления Росгвардии по ЕАО ефрейтор Валентина Добронецкая.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1