В Биробиджане временно перекроют дороги для движения автотранспорта

2004253б

БИРОБИДЖАН, 20 апреля, «Город на Бире» — Подготовка к празднованию Дня Победы в Биробиджане идет полным ходом

По поручению губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, на территории региона началась подготовка к празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщают в муниципалитете.

День Победы обещает быть эмоционально насыщенным, к нему будут приурочены десятки мероприятий по всей области. Из числа главных – военный парад в Биробиджане, шествие «Бессмертного полка», салют.

- Военнослужащие уже приступили к тренировкам пеших колон и знаменных групп, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – На площади им. Ленина 21, 26, 28 апреля с 18-30 до 22-00 будут проходить тренировки парадных расчетов без привлечения техники. Генеральная репетиция с привлечением механизированной колонны состоится 5 мая с 19-00 до 21-00.

В период с 18-30 до 22-00 часов 21, 26 и 28 апреля будет закрыть участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части просп. 60-летия СССР от пер. Театральный (включительно) до пер. Безымянный (включительно), а также по проезжей части пер. Театральный и пер. Безымянный от ул. Пионерской до просп. 60-летия СССР на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области.

В период с 8-30 до 13-00 часов 5 мая, во время перемещения механизированной колонны, будет ограничено движение транспортных средств по проезжей части ул. Советской и просп. 60-летия СССР со стороны пос. Птичник к месту проведения – площадь имени В.И. Ленина на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области.

В период с 18-00 до 22-30 часов 5 мая будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части просп. 60-летия СССР от ул. Горького до ул. Димитрова, по проезжей части ул. Пионерской от ул. Горького до ул. Димитрова, по проезжей части пер. Театральный и пер. Безымянный от ул. Пионерской до просп. 60-летия СССР на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1