В «Динамо ЕАО» сформирована женская волейбольная команда

IMG_3473-800x600_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» - Новоиспеченная команда в ближайшее время начнет тренировки.

В областном Управлении МВД России состоялась встреча женского коллектива Управления с начальником областного полицейского ведомства генерал-майором полиции Александром Добровольским. Повод — весьма значительный. Сегодня День рождения отметила женская волейбольная команда «Динамо ЕАО». В большинстве в ее состав вошли представительницы различных подразделений органов внутренних дел области, а также УФСИН России по ЕАО и по представительницы в сфере здравоохранения и Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

«Волейбол – исконно «динамовский» вид спорта и один из самых популярных в России и мире, поэтому появление команды в структуре спортивного общества «Динамо» было делом времени. Мы располагаем всей необходимой инфраструктурой для работы на профессиональном уровне. Уверен, создание женской волейбольной команды, заложенные опыт и традиции, благоприятно скажутся на развитии данного направления, а также позволят нам ставить и достигать высокие спортивные цели, привлекая болельщиков на соревнования, популяризируя здоровый образ жизни», – выразил уверенность председатель РОО «Динамо ЕАО», начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский.

Уже сегодня решается вопрос об оснащении экипировкой и спортивным инвентарем команды. Прорабатывается вопрос о тренерском составе и другие немаловажные моменты для полноценного функционирования спортивного коллектива. Но, не смотря на обозначенные организационные вопросы, команда уже есть и готова бороться за победы в высшей лиге, а в перспективе представлять регион и за пределами автономии.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения двум игрокам команды объявлена благодарность начальника Управления МВД России по Еврейской автономной области: лейтенанту внутренней службы Панченко Елизавете Евгеньевне, инспектору информационного центра УМВД России по Еврейской автономной области и лейтенанту внутренней службы Яхонтовой Антонине Игоревне, инспектору информационного центра УМВД России по Еврейской автономной области.

От души желаем спортсменкам в погонах высоких спортивных достижений и успехов в служебной деятельности.

Фото - Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1