В ЕАО отметили 15-летие со дня образования Росреестра

.jpeg

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» - Лучшим работникам были вручены Благодарственные письма Законодательного собрания ЕАО.

В Биробиджане состоялось торжественное собрание, посвященное юбилею федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. На нем были вручены Благодарственные письма Законодательного Собрания Сотрудников Росреестра чествовали в конференц-зале биробиджанского многофункционального центра на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 15-летия со дня основания ведомства. В холле гости мероприятия смогли посмотреть выставку с оборудованием, архивными документами и фотографиями.

С праздником всех собравшихся поздравили депутаты регионального парламента, представители других органов власти и организаций, работающих во взаимодействии с Росреестром.

- Вы выполняете важнейшую государственную задачу в комплексе задач по развитию экономики, в том числе экономики Еврейской автономной области. Сегодня невозможно обойтись без тех услуг, которые вы оказываете. Они востребованы и гражданами, и организациями, и Законодательное Собрание не исключение. Только в этом созыве мы с вами смогли разрешить два важнейших государственных вопроса, не считая плановой работы, - обратился к участникам торжества председатель регионального парламента Роман Бойко.

Он поблагодарил руководство и сотрудников организации за профессионализм и плодотворное сотрудничество, пожелал коллективу успехов, сплоченности и вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания специалистам Валентине Пажновой, Валентине Парамоновой, Наталье Русаковой и Татьяне Федореевой.В этот день награды получили и другие приглашенные. Среди них – депутат парламента ЕАО Василий Гладких, чья профессиональная деятельность долгие годы была связана с землеустройством. Он был поощрен Благодарственным письмом руководителя управления Росреестра по ЕАО.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1