В ЕАО прошла товарищеская встреча по волейболу среди сотрудников УМВД России и студентов

IMG 23482 800x6002501

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 26 января, «Город на Бире» — Товарищеская встречу по волейболу среди сотрудников и студентов образовательных учреждений автономии завершила «Студенческий десант»

В честь Дня российского студенчества сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета вот уже несколько лет проводят акцию «Студенческий десант». В рамках которой знакомят студентов с работой подразделений органов внутренних дел, проводят увлекательные правовые викторины и спортивные мероприятия. В этом году «Студенческий десант» завершила товарищеская встреча по волейболу. Команды Политехнического техникума, факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема и сборная сотрудников и ветеранов областного полицейского ведомства состязались на волейбольной площадке. Полицейские отметили высокий уровень спортивной подготовки учащихся. В решаюшей игре никто не хотел уступать и команды Приамурского государственного университета им. Шолом – Алейхема и полицейских шли с равным счетом. Но опыт взял верх и решающий мяч оказался на игровом поле студентов. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Еврейской автономной области.

Каждой студенческой команде было вручено Благодарственное письмо начальника УМВД России по ЕАО Александра Добровольского.

Такие спортивные мероприятия не только пропагандируют здоровый образ жизни и прививают любовь к спорту, но и позволяют молодым людям поближе пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов, причем не на работе, а в неформальной обстановке.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1