В ЕАО усилили меры безопасности на избирательных участках

1809214а

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 18 сентября, «Город на Бире» — Дежурство сотрудников территориальных органов государственного пожарного надзора и местных пожарно-спасательных гарнизонов организовано на каждом избирательном участке

Под контролем МЧС России в Еврейской автономной области находятся 148 объектов, задействованных в избирательной кампании. В целях обеспечения безопасности людей, во время проведения голосования, специалисты Главного управления организовали проверки всех избирательных участков в регионе, это почти 150 контрольных и профилактических мероприятий, включая внеплановые инспекционные визиты. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

- На объектах голосования с должностными лицами, непосредственно задействованными в организации и проведении выборов, проведены 105 консультаций по вопросам обеспечения пожарной безопасности и правильным действиям, в случае возможной чрезвычайной ситуации, ряд практических тренировок по эвакуации людей, в случае возникновения пожара. Кроме того, на объектах, задействованных в проведении выборов, размещена наглядная агитация по вопросам соблюдения мер безопасности и необходимых действий при обнаружении пожара, также осуществляется контроль над состоянием противопожарных водоисточников и подъездных путей к ним, проездов к объектам, - пояснил Иван Копысов, начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы.

В дни голосования с 17 по 19 сентября 2021 года в автономии усилены меры по обеспечению безопасности участников избирательного процесса. Дежурство сотрудников территориальных органов государственного пожарного надзора и местных пожарно-спасательных гарнизонов организовано на каждом избирательном участке.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1