В ЕАО ветеранов поздравили с Днем сотрудника органов внутренних дел

9ec36b73 6652 4569 902a ef7dc3621b0b 800x6001011

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 11 ноября, «Город на Бире» — Руководство УМВД России по ЕАО поздравили ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел

Органы внутренних дел являются важнейшей силовой структурой государства. Они призваны обеспечивать правопорядок и законность в стране, охрану порядка и благополучие граждан. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Особое место в системе МВД занимают ветераны, богатый профессиональный и жизненный опыт которых незаменим для воспитания молодых сотрудников.

В этот праздничный день руководство УМВД России по Еврейской автономной области с поздравлениями пришли в гости к ветеранам органов внутренних дел.

Более 20 лет в органах внутренних дел областного центра прослужили ветеран Великой Отечественной войны майор милиции в отставке Чигрин Василий Николаевич и бывшая сотрудница вневедомственной охраны и труженица тыла старшина милиции в отставке Анна Иосифовна Цымбал. Более 22 лет службе в милиции отдал капитан милиции в отставке, старший инспектор уголовного розыска спецкомендатуры Дзюба Анатолий Николаевич. Куренева Раиса Павловна, старший сержант милиции в отставке, 17 лет прослужила в Госавтоинспекции. К поздравлениям ветеранов присоединилась помощник сенатора от ЕАО Юрия Валяева Екатерина Дробышева.

Ветераны в свою очередь не остались в стороне и тоже поздравили полицейских и поделились с гостями своими воспоминаниями о службе. 

Такие встречи в профессиональный праздник с ветеранами стали традиционными.

Руководители областного полицейского ведомства выслушали просьбы и пожелания ветеранов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1