В эти выходные на ледовой арене «Победа» хоккейные дружины будут биться за Кубок губернатора

_ттттбббб_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 сентября, «Город на Бире» - Кроме всего прочего, зрителей ожидает интересная развлекательная программа.

Первый Кубок губернатора (0+) по хоккею состоится уже в эти выходные на ледовой арене «Победа». В борьбе за Кубок губернатора по хоккею примут участие 4 местных команды: «Стройсервис», «Фантом», «Тафгай» и «Динамо». Парад открытия и три первых матча турнира пройдут в субботу, 16 сентября, с 11:00. Хоккей - один из самых популярных видов спорта. А посмотреть шансы на победу команд КХЛ и НХЛ можно, если скачать олимпбет

 Вниманию зрителей будет доступен фуд-корт, развлекательная программа, а также показательные выступления юных фигуристок из Амурской области.

Кроме всего прочего, на Кубке губернатора товарищеские матчи между собой проведут детские команды, причем они будут играть не только в хоккей с шайбой, но и в хоккей с мячом.    

В последние годы хоккей становится все более популярным в различных уголках мира, и Биробиджан, административный центр Еврейской автономной области в России, не является исключением. Хоккей – это быстрый и захватывающий вид спорта, который привлекает как любителей, так и профессионалов. 

Развитие спортивной инфраструктуры в ЕАО является важным фактором популярности хоккея. А разработка молодежных программ и детских хоккейных секций способствует увеличению числа юных спортсменов, занимающихся хоккеем. Эти программы обычно направлены на развитие навыков и талантов среди молодых хоккеистов.

Фото - image.jpg (1000×562) (imperialcollegeunion.org)

Joomla SEF URLs by Artio
 
1