В Найфельде завершили монтаж уличного освещения

Правительство освещение Найфельда

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» — В рамках Плана социального развития центров экономического роста Еврейской автономной области в селах Найфельд, Русская Поляна и Петровка будут освещены семь улиц. Во вторник подрядчик планирует завершить все работы. Об этом сообщают в правительстве региона.

Главный инженер подрядной организации Евгений Сергеев рассказал, что в общей сложности в селах будут смонтированы около трёх километров осветительных линий и установлены 26 светильников.

- Проблем не возникает. Состояние сетей и опор удовлетворительное. Мы укладываемся в срок. Работы стартовали с 24 июля. Во вторник мы уже подадим уведомление в сетевую организацию о выполнении контракта. Нашей организацией уже выполнены работы по селам Бирофельд, Русская Поляна, Красивое. Закончили по Волочаевке. Соцгородок осветили. В ближайшем будущем заходим в Надеждинское и Головино, далее есть контракт по поселку Известковый, – говорит Евгений Сергеев.

Жители Лесной улицы в селе Найфельд очень довольны тем, что здесь монтируют освещение. Раньше фонарей в этой части села не было.

- Если приезжаешь из Биробиджана поздно, то идешь домой в полной темноте. Это страшно! Везде лес, может выйти зверье. В прошлые годы здесь лис и медведей видели, – рассказала жительница Лесной улицы Людмила Торопова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1