В Облученском районе провели профилактический рейд по обеспечению пожарной безопасности

29091946а

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 1 октября, «Город на Бире» — Гражданам раздавали листовки-памятки с требованиями пожарной безопасности и номерами телефонов пожарной и спасательной службы

Для профилактики пожаров, а также гибели и травмирования людей на них, в Облученском районе был проведен рейд по сельской местности. В ходе рейда с гражданами вели профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности. Проведён осмотр приусадебных участков на соблюдение всех необходимых мер пожарной безопасности. Сотрудники ведомства уделяли особое внимание исправности печного отопления и отсутствию сухой травы на территории дворов. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

- Профилактика пожарной безопасности крайне необходима. Мы регулярно проводим подобные рейды по всему Облученскому району. Недавно посетили сёла Пашково и Башурово, – рассказывает государственный инспектор Облученского района по пожарному надзору Никита Воропаев.

Гражданам раздавали листовки-памятки с требованиями пожарной безопасности и номерами телефонов пожарной и спасательной службы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1