В Октябрьском районе завершается выставка архивных документов «Без срока давности»

IMG 20210525 WA000625051

БИРОБИДЖАН, 25 мая, «Город на Бире» — Все жители района ЕАО могут совершенно бесплатно посетить выставку, в рамках которой представлены рассекреченные архивные документы Великой Отечественной войны (0+)

С 15 по 31 мая она размещена в с. Амурзет Октябрьского района. Все жители района ЕАО могут совершенно бесплатно посетить выставку, в рамках которой представлены рассекреченные архивные документы Великой Отечественной войны (0+). Об этом сообщают в правительстве региона.

IMG 20210525 WA00072505

Ростислав Гольдштейн рассказал:

- Выставка «Без срока давности» (0+) завершает свою работу, но наша память о событиях Великой Отечественной войны на этом не заканчивается. У памяти нет срока давности, и мы обязаны помнить, какой ценой досталась нашему народу победа в той войне. Благодарю всех жителей области, особенно молодых людей, кто нашел время и побывал на выставке. Уверен, что представленная на выставке историческая информация окажет в последствии важное влияние на формирование истинных ценностей у молодого поколения.

Напомним, Всероссийская выставка «Без срока давности» (0+) открылась в Биробиджане 8 февраля, далее экспозиция перемещалась по районам Еврейской автономной области по поручению губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна.

#БезСрокаДавностиЕАО

Фото: правительство ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1