В озеленении поселка Смидович приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и школьники

WhatsApp Image 2021 05 14 at 145106 800x6001605

БИРОБИДЖАН, 17 мая, «Город на Бире» — Участники акции высадили саженцы сирени и березы на аллее Славы в сквере Победы

WhatsApp Image 2021 05 14 at 145102 1 800x6001605

Красивый поселок преобразился новыми зелеными насаждениями и стал еще привлекательней для гостей и жителей автономии. Об этом сообщают в ОМВД России по Смидовичскому району.

В экологическом мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Смидовичскому району, ветераны и учащиеся МОУ СОШ №3.

Руководство районной полиции выразило искреннюю признательность участникам акции за то, что откликнулись и приняли участие в озеленении поселка.

- А иначе и быть не могло, ведь каждому из нас здесь жить, работать и воспитывать подрастающее поколение, - подчеркнули стражи правопорядка.

Еврейская автономная область всегда считалась одной из самых зеленых и красивых на Дальнем Востоке. Искренне хочется, чтобы она такой же и оставалась, чтобы всегда дышала «полной грудью». Желание это сбудется, если каждый посадит хотя бы по одному саженцу.

Сотрудники правопорядка, ветераны ОВД и ребята уверены, что деревья, которые они посадили, будут расти вместе с ними, хранить теплоту их рук и ту невидимую нить, которая связывает каждого с родным поселком.

Через несколько лет здесь поднимется целая аллея берез и сирени. Проходя по ней, каждый из участников акции сможем смело сказать, что оставил память о себе на долгие годы.

- Проделанная работа обязательно оставит благородный след в душе каждого школьника. Ведь нашим детям принадлежит будущее и мы, взрослые, должны как можно раньше научить их любить природу и охранять её, - подчеркнули сотрудники полиции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1