В приемной президента РФ в ЕАО прошел прием начальника УФСИН России по ЕАО

1811Прием граждан в приемной Президента 2021

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 19 ноября, «Город на Бире» — Гражданам была предоставлена возможность получения ответов на вопросы и разъяснений, касающихся исполнения уголовных наказаний

Прием граждан в приемной президента Российской Федерации в Еврейской автономной области провел начальник УФСИН России по ЕАО Василий Михайленко. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Гражданам была предоставлена возможность получения ответов на вопросы и разъяснений, касающихся исполнения уголовных наказаний, мер уголовно-правового характера, обеспечения правопорядка в исправительных учреждениях, охраны прав, свобод и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также организации правовой, социальной защиты сотрудников и работников областной уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров УИС.

Ход личного приема был аудио и видео запротоколирован, о чем уведомлен посетитель. Поступившие вопросы касались сроков выплаты пенсий в уголовно-исполнительной системе, медицинской помощи, компенсации расходов на проезд к новому месту жительства и оплаты провоза личного имущества пенсионерам УИС, санаторно-курортного обеспечения ветеранов службы.

По интересующим темам начальник управления дал подробные разъяснения, ссылаясь на нормы законодательства. Кроме того, на обращение будет дан письменный ответ в установленный законом срок.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1