В связи с резким ухудшением погодных условий, в ЕАО ограничили движение на федеральной трассе

snow 5903397 960 7202211

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 22 ноября, «Город на Бире» — Водителям личных транспортных средств рекомендуется воздержаться от поездок, в особенности на дальние расстояния

22.11.2021 года с 8 часов 00 минут по местному времени, в связи с резким ухудшением погодных условий, выпадением осадков в виде снега и возникновением метели на участке федеральной автодороги Р-297 «Амур» Чита-Хабаровск в Еврейской автономной области, Госавтоинспекцией Еврейской автономной области ограничено движение автобусов, осуществляющих маршрутные перевозки пассажиров по участку федеральной автомобильной дороги Р-297 «Амур» Чита – Хабаровск на участке км 1752 – км 2101. Об этом сообщают в Госавтоинспекции области.

Кроме того, ограничено движение автобусов на региональных автомобильных дорогах «Биробиджан – Унгун – Ленинское», «Биробиджан – Амурзет» и «Биробиджан – Головино».

Водителям личных транспортных средств рекомендуется воздержаться от поездок, в особенности на дальние расстояния. При движении необходимо правильно выбрать скорость движения, учитывая дорожные и погодные условия, быть особо внимательным при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1