В УФСИН России по ЕАО прошло торжественное собрание ко Дню Победы

0705Торжественное собрание ко Дню Победы 2021 3

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 8 мая, «Город на Бире» — Зрителей ждал праздничный концерт в исполнении пенсионеров уголовно-исполнительной системы региона и детей сотрудников пенитенциарного ведомства

Торжественное собрание, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошло в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Участие в праздновании приняли ветераны пенитенциарной службы, в том числе относящиеся к категории «дети войны», руководство, сотрудники аппарата управления и исправительных учреждений автономии.

Слова признательности звучали в адрес гостей от руководителей территориального органа ФСИН России и подведомственных подразделений. Были вручены цветы и подарки.

- Зрителей ждал праздничный концерт в исполнении пенсионеров уголовно-исполнительной системы региона и детей сотрудников пенитенциарного ведомства. Детское творчество ежегодно включается в концертные программы, как символ связи поколений, - рассказала председатель Совета ветеранов УИС по ЕАО Елена Мельник. - В холле управления была развернута экспозиция, содержащая старые военные фотографии участников Великой Отечественной войны и трудового фронта, являющихся родственниками сотрудников. Тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на торжественном собрании, представители регионального отделения Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы поздравили по месту проживания. Кроме того, была оказана помощь по уборке мест захоронений участников войны во всех населенных пунктах, где расположены исправительные учреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1