В УФСИН России по ЕАО провели прием по личным вопросам

0512Прием по личным вопросам 01.12.2012

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» — На прием обратился гражданин, осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание в Изолированном участке

Прием по личным вопросам прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Встречу с гражданами провели председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Ольга Михна и помощник начальника территориального органа ФСИН России по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Евгений Никогда. Граждане имели возможность получить ответы на вопросы, разъяснения, касающиеся исполнения уголовных наказаний, мер уголовно-правового характера, обеспечения прав, свобод и законных интересов осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

- На прием обратился гражданин, осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание в Изолированном участке, функционирующем как исправительный центр при Колонии-поселении №4. Вопрос, интересующий заявителя, касался трудовой деятельности. Были даны разъяснения трудовых правоотношений, - сообщил Евгений Никогда.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1