В Управления Росгвардии по ЕАО начался новый учебный период

074b9d01-d3e3-42e7-9764-a3fd8d2f88c3_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 4 июля, «Город на Бире» - С июля по ноябрь регулярно будут проходить учения, боевые стрельбы, полевые выходы.

В структурных подразделениях Управления Росгвардии по Еврейской автономной области состоялись мероприятия, приуроченные к началу летнего периода подготовки сотрудников и военнослужащих ведомства.

Перед росгвардейцами с напутствующими словами выступил начальник управления полковник полиции Павел Галкин. Он поздравил присутствующих с новым периодом подготовки и отметил, что бойцам Росгвардии необходимо регулярно и на постоянно основе совершенствовать физические и профессионально-служебные навыки, формировать высокие боевые и морально-политические и психологические качества, выносливость, умение владеть оружием и техникой, самостоятельно и уверенно действовать в условиях сложной боевой обстановки.

Учебный процесс начался с комплексных занятий по военно-политической (политической) подготовке, а также по соблюдению требований безопасности в повседневной деятельности, при занятии спортом, управлении автотранспортом и нахождении в быту.

С июля по ноябрь регулярно будут проходить учения, боевые стрельбы, полевые выходы, направленные на повышение профессионального уровня и готовности личного состава к выполнению служебно-боевых задач.

Летний период подготовки завершится контрольной проверкой всего личного состава.

Фото - Пресс-служба Управления Росгвардии ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1