Ветерана Гражданской обороны с юбилеем поздравил Александр Головатый

28061333

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 28 июня, «Город на Бире» — Как специалист гражданской обороны, Виталий Петрович отвечает за организацию эвакуационных мероприятий

Значимую личную дату – 70-летие – отметил накануне на «боевом посту» специалист гражданской обороны муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» г. Биробиджана В.П. Востриков. Об этом сообщают в муниципалитете.

С юбилеем заслуженного ветерана одной из важнейших служб муниципалитета, награждённого в 2013 г. нагрудным знаком МЧС России «За заслуги», поздравил мэр города Александр Головатый.

- С Виталием Петровичем мне довелось познакомился в критических, можно сказать, обстоятельствах, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Все последние годы территория нашего города подвергается подтоплениям, и как раз на передовой борьбы со стихийным бедствием мы и встретились. Как специалист гражданской обороны, Виталий Петрович отвечает у нас за организацию эвакуационных мероприятий в период режима «Чрезвычайная ситуация». Со всеми поставленными задачами он справлялся, его отличает высокая ответственность, добросовестное отношение к порученному делу.

Александр Головатый пожелал Виталию Вострикову крепкого здоровья, долгих лет жизни и наградил юбиляра Благодарственным письмом главы МО «Город Биробиджан» и ценным подарком.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1