Виктор Красковский назначен начальником Колонии-поселения №4 УФСИН России по ЕАО

2012Назначение начальника КП 4 Красковского В 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 21 декабря, «Город на Бире» — Виктор Красковский служит в уголовно-исполнительной системе с 2013 года

Начальником Колонии-поселения №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области назначен Виктор Красковский. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Личному составу пенитенциарного учреждения нового руководителя представил начальник территориального органа ФСИН России Василий Михайленко.

Как было отмечено, Виктор Красковский служит в уголовно-исполнительной системе с 2013 года. Начинал деятельность с должности помощника оперативного дежурного дежурной части отдела безопасности УФСИН России по ЕАО, прошел карьерный путь до начальника отдела режима и надзора территориального органа, а после стал заместителем начальника Лечебного исправительного учреждения №2, курирующим вопросы безопасности и оперативной работы.

Полковник внутренней службы Михайленко поздравил назначенного начальника и пожелал плодотворной работы. В свою очередь Виктор Красковский поблагодарил руководство пенитенциарной службы региона за оказанное доверие и заверил, что направит все усилия на повышение эффективности деятельности исправительного учреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1