Выпускники-магистры ПГУ имени Шолом-Алейхема получили долгожданные дипломы

1111111233423_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 6 июля, «Город на Бире» - Больше половины выпускников магистратуры завершили вторую ступень высшего образования с красным дипломом.

В Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема 5 июля 2023 года прошло Торжественное вручение дипломов выпускникам-магистрам.

Магистры ПГУ имени Шолом-Алейхема получили не только фундаментальную подготовку, но и существенно расширили софт-компетенции, которые сегодня высоко ценят современные работодатели. Поздравил выпускников, которые успешно освоили новую высоту и готовы трудиться на благо нашей области, председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко. Он пожелал выпускникам найти работу по душе, карьерного роста и идти по жизни активно, - сообщается на сайте университета.

51897.jpg

Кроме дипломов с отличием Роман Степанович вручил выпускникам вуза медали Законодательного собрания «За активную жизненную позицию!» – Рудневой Виктории, Тейдер Ангелине, Абиковой Алине.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратилась ректор университета Наталья Баженова.

- Вы молодцы, что в своё время поступили в магистратуру, потому что скоро эта степень образования станет абсолютно уникальной. И я думаю, что этот факт усилит ваши позиции на рынке труда. Кроме того, вы продлили себе молодость, ведь университет именно про это. Я поздравляю вас, желаю никогда не забывать свои университетские годы. Мы всегда рядом и готовы подставить своё плечо!

Для произношения традиционной клятвы на сцену был приглашен выпускник Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, Председатель совета Ассоциации выпускников Алексей Мазуров.

- Пронести через всю жизнь добрые чувства о тех, кто нас учил и с кем мы учились! Все силы, разум, стремление направить на повышение авторитета университета! Выстраивая вектор своего профессионального развития, трудиться на благо Еврейской автономной области!, — хором пообещали выпускники и подбросили свои конфедератки вверх.

ПГУ имени Шолом-Алейхема от всего сердца поздравляет своих выпускников и желает им профессиональных успехов и личных достижений!

.jpg

Фото и текст ПГУ имени Шолом-Алейхема

Joomla SEF URLs by Artio
 
1