Владимир Джабаров в рамках декады приема провел встречи с жителями ЕАО

WhatsApp_Image_2022-12-05_at_18.14.03_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» - Высказанные проблемы и просьбы сенатор пообещал озвучить на одном из ближайших заседаний Совета Федерации.

К Владимиру Михайловичу обратилась заведующая детским садом №24. Анна Абрашина попросила сенатора рассмотреть возможность поддержки детских садов. По словам заведующей в стране существует множество программ для школ, а для детских садов их значительно меньше.

Однако, детские сады наравне со другими образовательными учреждениями нуждаются в финансировании и обновлении материально-технической базы.

Владимир Джабаров отметил, что детские сады – это преддверие школы, поэтому очень важно, чтобы и дети и родители чувствовали себя максимально комфортно и пообещал рассмотреть предложение заведующей более подробно, чтобы вникнуть во все нюансы и попробовать разобраться в сложившейся ситуации. Также Владимир Михайлович попросил Анну Абрашину прислать все материалы ему на электронную почту, чтобы он смог поднять этот вопрос на одном из ближайших заседаний Совета Федерации.

Фото - Региональное отделение партии "Единая Россия ЕАО"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1