Вслед за фельдшерами Биробиджанского медколледжа в свободное плавание ушли выпускники медсестры и медбратья

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 24 июня, «Город на Бире» - Долгожданные дипломы получили 42 выпускника.

23 мая 2023 года в актовом зале ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» состоялась торжественная церемония выпуска  на Сестринском отделении.

В этом году, по специальности медицинская сестра (брат), дипломы получили  42 выпускника. Романова Ольга, студентка 30 СД группы и Гутник Полина, студентка 31 СД группы,  получили дипломы с отличием.

Церемония вручения дипломов, уже по сложившейся традиции, прошла в торжественной обстановке. В зале в качестве почетных гостей присутствовали преподаватели колледжа и родственники выпускников. В адрес выпускников было адресовано много теплых слов. С напутственной речью к выпускникам обратилась директор колледжа Елена Владимировна Попова, заведующая сестринским отделением Нина Петровна Горелова и кураторы групп Наталья Владимировна Мищенко и Наталья Николаевна Максимова. Также выпускники получили памятные подарки от первокурсников и выступили с ответным словом. В ходе мероприятия звучало большое количество музыкальных поздравлений как от самих выпускников, так и от студентов младших курсов.

Впереди у наших выпускников прохождение аккредитации и выбор медицинских учреждений для дальнейшей работы. Желаем всем выпускникам удачи, в добрый путь.

Фото - Биробиджанский медицинский колледж

Joomla SEF URLs by Artio
 
1