Ящик элитного алкоголя украл ловкий житель Биробиджана

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» - 12 бутылок виски любитель огненной воды вытащил из грузовика, когда водитель на минуту отлучился.

В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило заявление от директора торгового предприятия о хищении алкогольной продукции.

Сотрудниками полиции установлено, что бутылка виски стоимостью 2 тысячи 887 рублей похищена с прилавка магазина, а позже похищен ящик с 12-ю бутылками во время разгрузки товара.

По горячим следам был задержан подозреваемый в краже. Им оказался  ранее судимый житель Биробиджана 1981 года рождения. В отделе полиции мужчина признался, что, сняв антикражный магнит, вынес мимо кассы бутылку дорогостоящего алкоголя, а позже вновь наведался в магазин и, увидев, что рядом с магазином стоит открытый грузовик с товаром и идет выгрузка, незаметно, в отсутствие водителя похитил ящик со спиртным и скрылся. В ближайшем дворе выкинул упаковку, разложил бутылки по пакетам и направился домой, однако по пути был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту проводится проверка, похищенное изъято.

Фото - ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1